Главная
Douglas Ward

The First Time Cruise Guide: All your questions answered

Справочник для отправляющихся в круиз впервые: Ответы на все вопросы

Это замечательное пособие поможет новичкам выбрать подходящий корабль и круиз. Если планируется круизное путешествие и не получается определиться с выбором, или если это первое путешествие такого рода и турист хочет узнать о нем больше, этот независимый справочник поможет ответить на все вопросы.

Написанный Дугласом Вардом, главным мировым круизным экспертом, справочник подскажет, какой корабль выбрать для того или иного случая, какой маршрут и каюту забронировать, и т.д.

Книга богата множеством красочных фотографий, а также полезной информацией, представленной также и в виде чартов: «10 решений, который должен принять человек, впервые отправляющийся в круиз», «100 самых популярных береговых экскурсий по всему миру», «10 мифов о круизах» и другие. Кроме того, автор помогает вооружиться необходимым материалом, представленным в таких статьях, как «То, что нужно знать перед тем, как отправиться в круиз» и «Корабли, подходящие для путешествия с детьми». Также The First Time Cruise Guide содержит Информацию о 11 ведущих и 63 остальных круизных компаниях для того, чтобы можно было легко сделать правильный выбор.

The First Time Cruise Guide выпускается в двух вариантах: для жителей Европы, и для жителей США, название последнего – Insight Guides Cruising: All questions answered.

Забранский Владислав Владимирович отзывы мануальные терапевты Одесса