Главная
Douglas Ward
Новости
Все новости

Заказ книг

Norwegian Cruise Line анонсировала новые каюты на Norwegian Epic

26.03.2009

Norwegian Cruise Line представила информацию о новых каютах на корабле третьего поколения – Norwegian Epic, который будет спущен на воду в мае 2010 года и станет кораблем с самым большим количеством кают с балконами среди флота NCL.
Ранее NCL рассказала о каютах New Wave на Norwegian Epic. Теперь стала известна информация и про другие варианты размещения: виллы, сьюты и каюты-студии.
На двух верхних частных палубах лайнера будет размещено 60 сьютов и вилл. Пассажиры этих категорий кают будут иметь эксклюзивный доступ к комплексу внутреннего дворика с бассейном, двумя джакузи, саунами, солнечной палубой, питанием на свежем воздухе, баром/ночным клубом и клубным лонджем.
Для любителей spa-процедур на Norwegian Epic предусмотрены новые spa-каюты и spa-сьюты с балконами, расположенные внутри spa-зоны. Проживающие в этих каютах могут бесплатно посещать термальный сьют и современный фитнес-центр.
Для семей с детьми на лайнере будут созданы семейные каюты с балконами, большинство из которых будут иметь доступ к детскому клубу.
Для пассажиров, предпочитающих экономный отдых, NCL создает категорию внутренних кают-студий, которые будут занимать две палубы. Данные каюты будут оборудованы круглыми окнами с видом на коридор и возможностью настройки светового эффекта, характерного для определенного времени суток. Это нововведение будет создавать ощущение внешней каюты.
Проживающие в студиях будут иметь эксклюзивный доступ к гостиной - двухэтажному частному лонджу с баром, консьержем, двумя большими телеэкранами и уютной зоной отдыха.
Также NCL максимально расширила пространство гостиных и ванных комнат.


Забранский Владислав Владимирович отзывы Забранский Владислав Владимирович Одесса отзывы